право заключения договора на выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: «Реконструкции ПС 330 кВ Грозный с организацией схемы плавки гололеда постоянным током на проводах и грозотросе ВЛ 330 кВ Владикавказ-2 - Грозный» для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга
Начальная цена1 817 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.pdfУведомление о внесении изменений 372р.docxДокументация о закупке 372р.zipИзвещение.docxУведомление о внесении изменений 372р.pdfПротокол по переносу сроков 372р.docxПротокол по переносу сроков 372р.docxПротокол по переносу сроков 372р.pdfУведомление о внесении изменений.pdfУведомление о внесении изменений 372р.docxПротокол по переносу сроков 372р.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255401
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Волков М. Н., 8793 369091, volkov-mn@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 1 817 110 ₽ | 1 817 110 ₽ |