Продукты питания (хлеб и хлебобулочные изделия)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255402 опубликован 31.07.2026, 13:30 в ЕИС
Начальная цена357 273,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255402
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 5

ИНН-КПП
6605006400 - 663301001
ОГРН
1026600706725
ОКАТО
65210000000
Почтовый адрес
623532, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Школьная, д. 5, дом 5
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Стебельцова Н. Н., 89505540547, sosh_5@uobgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб пшеничный
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
3 100 Штука--
2
Хлеб ржано-пшеничный
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 500 Штука--
3
Батон
10.71.11.170 Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические, а также обогащенные микронутриентами
1 850 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения