Разработка, изготовление и поставка планов эвакуации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255410 опубликован 31.07.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена341 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255410
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"

ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Адамия И. А., 73919315562, otdel_zakupok@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
52 Штука6 560 ₽341 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения