Поставка угля марки ДР и оказание услуг по приемке, выгрузке, хранению и отпуску угля
Начальная цена10 751 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в неэлектронной форме
Реестровый номер
32616255423
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКУ"
ИНН-КПП
2205009865 - 220501001
ОГРН
1052201009794
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100, Алтайский край, г Заринск, ул 25 Партсъезда, дом 15
Местонахождение
659100, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ 25 ПАРТСЪЕЗДА, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
659100 г.Заринск, ул.25 Партсъезда,15
Контакты
Жмакина О. П., +8 (38595) 42219, zhku.torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 2 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 135 ₽ | 10 751 000 ₽ |