Оказание услуг по предоставлению неисключительных (лицензионных) прав на использование программных средств антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - стандартный

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255428 опубликован 31.07.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена798 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255428
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГУП ГОСНИИ ГА

ИНН-КПП
7712039709 - 774301001
ОГРН
1037739013620
ОКАТО
45277584000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Тараев М. Ш., +7 (499) 7670768, zakupki@gosniiga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица798 500 ₽798 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму