Выполнение работ по вырубке аварийных деревьев с вывозом порубочных остатков и утилизацией на земельном участке площадью 3290 кв. м, кадастровый номер 69:40:0400079:23, расположенном по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Горзапас

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255460 опубликован 31.07.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена437 282 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255460
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
6900026683 - 690001001
ОГРН
1256900010003
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 3, дом 3
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. АНДРЕЯ ДЕМЕНТЬЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Игнатьева Екатерина Викторовна, 79108350808, Vekerle1283@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица437 282 ₽437 282 ₽