Поставка насосного агрегата для системы водоснабжения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255464 опубликован 31.07.2026, 11:39 в ЕИС
Начальная цена612 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255464
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
300001, Россия, Тульская область, Тула, ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д.8
Контакты
Платонова Е. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука612 300 ₽612 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму