Поставка канцелярских товаров
Начальная цена348 435,73 ₽
Обеспечение контракта17 421,79 ₽
223-ФЗ
Документы
XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ЭФ СМП КАНЦТОВАРЫ ДХШ 2026.docxПриложение ПИК к проекту договора 12667805 2026_07_27-15_01 (МСК).docxУмный+договор+_товары_+_вер_45_+12667805+2026_07_27-15_01.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255472
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ДХШ ГОЩ
ИНН-КПП
5050038810 - 505001001
ОГРН
1025006524245
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская область, Щелковский район, Щелково город, Советский 1-й переулок, дом 16А
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, ПЕР. 1-Й СОВЕТСКИЙ, Д. 16А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Жуков С. А., 79091530153, htuobr03@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | - | - |
| 2 | Краски акриловые 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | - | - |
| 3 | Сертификат-бумага 17.12.14.116 Бумага для глубокой печати | 60 Пачка | - | - |
| 4 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Бумага для акварели 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Клейкая лента тип 6 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Штука | - | - |
| 7 | Клейкая лента тип 5 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 50 Штука | - | - |
| 8 | Гуашь 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | - | - |
| 9 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 36 Штука | - | - |
| 10 | Клейкая лента тип 1 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 11 | Клейкая лента тип 3 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 12 | Клейкая лента тип 2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 13 | Клейкая лента тип 4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Пружины для переплета тип 2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Обложки для переплета тип 2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Обложки для переплета тип 5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 18 | Клейкие закладки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | - | - |
| 19 | Пружины для переплета тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 20 | Пружины для переплета тип 3 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 21 | Пружины для переплета тип 4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Пружины для переплета тип 5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Обложки для переплета тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | - | - |
| 24 | Обложки для переплета тип 3 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 25 | Обложки для переплета тип 4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Обложки для переплета тип 6 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 27 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 28 | Лезвие запасное для ножей 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 10 Штука | - | - |
| 29 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | - | - |
| 30 | Степлер тип 1 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | - | - |
| 31 | Степлер тип 2 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | - | - |
| 32 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 7 Штука | - | - |
| 33 | Набор текстовыделителей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | - | - |
| 34 | Маркер перманентный тип 1 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 35 | Маркер перманентный тип 2 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 36 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения