Поставка фильтрующих элементов для нужд ВЭУ ПАО «Форвард Энерго»
Начальная цена17 437 011 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616255480
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл
Контакты
Праслов С. Н., 79859212021, Sergey.Praslov@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 839 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 1 743 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму