Поставка снегоуборочной машины для нужд ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255483 опубликован 31.07.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена494 422 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255483
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАОУ ДПО "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7714239823 - 771301001
ОГРН
1027700566761
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Тимирязевская, дом 36; Город Москва, переулок Авиационный, дом 6
Контакты
Стукалов Д. Ю., +7 (499) 9772019, zakupki@corp-univer.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоочистители прочие
29.10.59.329 Снегоочистители прочие
2 Штука247 211 ₽494 422 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима