Поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 206 661,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная_документация 2026_147Протокол 2026_147_3 корректировкаПротокол 2026_147_4 продление до 03.09.jpgПриложение 1 Техническое заданиеПриложение 3 НМЦДИзвещение о закупке 2026_147_3Техническое задание в формате wordПриложение 2 Проект договора (корректир.)Приложение к форме 2Форма 3 Коммерческое предложение
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255497
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"
ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Корж Н. И., 74957823960, korzh@mobilegtes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка канцелярских товаров 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 13 170 Условная единица | 91,62 ₽ | 1 206 661,74 ₽ |