Ремонт пожарного водопровода между зданиями АС УВД РЦ и водозаборным сооружением, включая участок пожарного водопровода в здании АС УВД РЦ филиала «Аэронавигация Центральной Сибири»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255499 опубликован 31.07.2026, 11:44 в ЕИС
Начальная цена2 420 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255499
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 04:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Емельяновский муниципальный район, городское поселение поселок Емельяново, п.г.т. Емельяново, территория Аэронавигация, Здание 1, Сооружение 4
Контакты
Голобородько В. С., +7 (391) 2526853, fz44exp@cs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт хозяйственно-питьевого водопровода между зданием АС УВД РЦ и водозаборным сооружением
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 420 000 ₽2 420 000 ₽