225587 Замена КПП НД 1-ой и 2-ой ступеней КА-13 в период капитального ремонта (сверхтип) для Черепетской ГРЭС

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616255514 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена21 949 393,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255514
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская обл
Контакты
Якутова А. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2714, matveeva_av@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица21 949 393,78 ₽21 949 393,78 ₽

Протоколы