Оказание услуг по комплексной уборке помещений МАУ «МФЦ «Дмитровский»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255516 опубликован 31.07.2026, 11:46 в ЕИС
Начальная цена785 808 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255516
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАУ "МФЦ "ДМИТРОВСКИЙ"

ИНН-КПП
5007084707 - 500701001
ОГРН
1125007004572
ОКАТО
46208501000
Почтовый адрес
141801, Московская обл, Дмитровский р-н, г Дмитров, мкр им Владимира Махалина, дом 20
Местонахождение
141801, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, МКР ИМ ВЛАДИМИРА МАХАЛИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
141801, Московская обл., г. Дмитров, мкр. им. Владимира Махалина, д. 20
Контакты
Овчинников В. С., 79035257579, ovs78@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги комплексной уборки помещений головного офиса МАУ «МФЦ «Дмитровский». Одна условная единица соответствует одному месяцу.
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица--
2
Услуги комплексной уборки помещений ТП Цифровой МФЦ МАУ «МФЦ «Дмитровский». Одна условная единица соответствует одному месяцу.
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица--