Поставка стеклообоев для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
Начальная цена22 000,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255519
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
196006, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 16, лит. А
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы для оклеивания стен прочие 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | 6 Рулон | 3 666,67 ₽ | 22 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения