Поставка крышки из фольги (платинки) для укупорки полипропиленовых стаканов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255524 опубликован 31.07.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена1 573 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255524
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 04:05
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НСО "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"

ИНН-КПП
5402475236 - 540201001
ОГРН
1075402002213
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
630136, г. Новосибирск, ул. Киевская, 11А
Контакты
Гаврилова Н. Ю., 82479782105, zakup2@nso-mk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фольга алюминиевая для упаковки
24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки
1 290 000 Штука--
2
Фольга алюминиевая для упаковки
24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки
30 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму