Оказание клининговых услуг на учебный год 2026-2027 для МАОУ Мальковской СОШ
Начальная цена11 704 332 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 6 - Согласие на обработку персональных данных (для физических лиц)..docxПриложение №3 - Расчет НМЦД.xlsxПриложение № 2 – Проект договора..docxПриложение № 5 – Декларация о соответствии участника закупки требованиям документации о проведении запроса предложений в электронной форме..docxПеречень внесенных изменений.pdfИзвещение_Документация_зп для СМСП_Клининг_школа 26-27 УГ.docxПриложение № 1 – Техническое задание..docxПриложение №7 - Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений.docxПриложение № 4 – Заявка на участие в запросе предложений в электронной форме..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255537
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ МАЛЬКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224022677 - 722401001
ОГРН
1027200855186
ОКАТО
71244845001
Почтовый адрес
625517, Тюменская обл, Тюменский р-н, с Мальково, ул Совхозная, дом 23
Местонахождение
625517, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, С. МАЛЬКОВО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Орлова В. Н., +7 (3452) 776183, mal@obraz-tmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 704 332 Месяц | 1 ₽ | 11 704 332 ₽ |