Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена18 287,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255541
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
2372034282 - 237201001
ОГРН
1242300052323
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Ленина, д. 88, дом 88
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Лемешко С. В., +7 (861) 3739261, armpark@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 18 287,44 ₽ | 18 287,44 ₽ |