Оказание услуг по организации всероссийских спортивных соревнований (домашних матчей) с участием команды "Звезда"
Начальная цена6 851 734 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxДокументация_о_запросе_предложений_в_ЭФ_для_СМСП.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docПриложение ПИК к проекту договора 12674401 2026_07_29-12_47 (МСК).docxIX.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docxXIII «КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docСмета.docxXII.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА МАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРА УСЛУГИ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255543
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 7"
ИНН-КПП
5015274959 - 502401001
ОГРН
1135032012873
ОКАТО
46430000000
Почтовый адрес
143405, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, ш Ильинское, дом 1А
Местонахождение
143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
Царева Т. В., 79853878056, gau_gcmo_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | . 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | - | - | 6 851 734 ₽ |