Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, оборудование (доп. объем) по титулу: Модернизация ПС-110 кВ № 491 «Прудная» с установкой по одной ячейке на каждой с.ш. КРУН-10 кВ, в т.ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово, г. Домодедово, д. Шишкино, к. н.: 50:28:0110224:1450 ИА-24-302-20793(277567) (2 шт.(РУ); 2 шт.(прочие)) для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети.
Начальная цена7 339 525,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255544
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные 42.22.12.110 Линии электропередачи местные | 1 Штука | 7 339 525,17 ₽ | 7 339 525,17 ₽ |