Поставка офисных кресел, стульев

Запрос котировок в электронной форме № 32616255546 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена568 973,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255546
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КНД"

ИНН-КПП
2540011219 - 254001001
ОГРН
1022502260208
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 53, дом 53
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТАНЮКОВИЧА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
690003, г. Владивосток, ул. Станюковича, 53; 690014, г. Владивосток, ул. Гоголя, 35; 690106, г. Владивосток, ул. Нерчинская, 42; 690016, г. Владивосток, ул. 40 лет ВЛКСМ, 19; 692751, г. Артем, ул. Хасанская, 1; 692921, г. Находка, ул. Пирогова, 8.
Контакты
Притуло С. А., 7 423 2414629 120, pritulo.sa@knd25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
4 Штука--
2
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
3
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
24 Штука--
4
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
5
Стул офисный
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
32 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы