Поставка белья
Начальная цена413 953,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255554
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2302007817 - 230201001
ОГРН
1022300633706
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский, Армавир, Ленина, дом 34-36
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34-36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 34-36
Контакты
Храмова С. А., 88613743166, armdipi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 41 Комплект | - | - |
| 2 | Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | - | - |
| 3 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 80 Штука | - | - |
| 4 | Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 44 Штука | - | - |
| 5 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 6 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 7 | Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 26 Штука | - | - |
| 8 | Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 40 Комплект | - | - |
| 9 | Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 160 Штука | - | - |
| 10 | Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | - | - |
| 11 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму