Закупка бакалеи
Начальная цена235 104,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255556
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горошек зеленый с ключем 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Грибы консервированные резаные шампиньоны 10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие | 20,4 Килограмм | - | - |
| 3 | Какао 0,100гр 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | - | - |
| 4 | Конфеты шоколадные 10.82.22.130 Конфеты шоколадные | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 86,76 Килограмм | - | - |
| 6 | Крахмал 0.200гр 10.62.11.113 Крахмал пшеничный | 4 Килограмм | - | - |
| 7 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 170 Килограмм | - | - |
| 8 | Лимонная кислота 0,010гр 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1,5 Килограмм | - | - |
| 9 | Масло растительное 0,920 10.41.24.120 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку | 96,6 Килограмм | - | - |
| 10 | Мед 1кг 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | 8 Килограмм | - | - |
| 11 | Молоко цельное сгущеное 10.51.51.112 Молоко сгущенное (концентрированное) пастеризованное | 34,2 Килограмм | - | - |
| 12 | Огурцы соленые на лим кислоте 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 100 Килограмм | - | - |
| 13 | Приправа в ассортименте. Ролтон. 10.84.23.170 Смеси обработанных пряностей | 3 Килограмм | - | - |
| 14 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | - | - |
| 15 | Сухари панировочные 0,400гр 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 25 Килограмм | - | - |
| 16 | Томатная паста 0,480гр 10.39.17.112 Паста томатная | 80 Килограмм | - | - |
| 17 | Фасоль в томатном соусе 300-425гр 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 9,3 Килограмм | - | - |
| 18 | Чай весовой черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 7 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения