Выполнение работ по техническому обслуживанию ДГУ Р400РЗ производства компании "F.G. Wilson", ДГУ АД600С-Т400-1РМ16 для нужд ФГБУ "ВНИИКР"
Начальная цена1 329 416,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255559
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИКР"
ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
140150, Московская обл., м.о. Раменский, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32
Контакты
Григораш Виктор Викторович, +74997072227 () 1802, grigorashvv@vniikr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО-1 ДГУ Р400Р3 производства компании «F.G. Wilson» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | - | - |
| 2 | ТО-2 ДГУ Р400Р3 производства компании «F.G. Wilson» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | - | - |
| 3 | ТО-3 ДГУ Р400Р3 производства компании «F.G. Wilson» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | - | - |
| 4 | ТО-1 ДГУ АД600С-Т400-1РМ16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | - | - |
| 5 | ТО-2 ДГУ АД600С-Т400-1РМ16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | - | - |
| 6 | ТО-3 ДГУ АД600С-Т400-1РМ16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | - | - |