Закупка фруктов и сухофруктов
Начальная цена423 381 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255562
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Банан 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Изюм белый 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 10 Килограмм | - | - |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Курага 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | - | - |
| 9 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | Шиповник 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения