На изготовление и поставку набора печатных изделий для нужд ЛОГАУ «Всеволожский КЦСОН» в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616255563 опубликован 31.07.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена406 745 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255563
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЛОГАУ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4703058280 - 470301001
ОГРН
1024700564723
ОКАТО
41212501000
Почтовый адрес
188643, Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Шишканя, дом 21
Местонахождение
188643, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. ШИШКАНЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Петрова Елена Викторовна, +7 (813) 7034304, muso-srcn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 500 Штука--
2
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
500 Штука--
3
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 300 Штука--
4
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
450 Штука--
5
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
700 Штука--

Протоколы