оказание услуг по предоставлению сценического, звукового, светового и мультимедийного оборудования
Начальная цена2 789 324 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255567
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ОМЦ"
ИНН-КПП
4500020468 - 450001001
ОГРН
1254500003780
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. К.МАРКСА, Д. 40
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. К.МАРКСА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, Кетовский район, п. Усть-Утяк, Курортная 1, площадка санатория «Лесники»
Контакты
Волосникова Е. А., +7 (912) 8342338, gau.omc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | - | - | 2 789 324 ₽ |