Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена598 196 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255576
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623701, Российская Федерация, Свердловская область, г. Березовский, ул. Шиловская, д.28(аптечный склад)
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеторолак, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл - ампулы (10) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Октреотид, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 мкг/мл, 1 мл - ампулы (5) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Эпинефрин, раствор для инъекций, 1 мг/мл, 1 мл - ампулы (5) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Атропин, раствор для инъекций, 1 мг/мл, 1 мл - ампулы (10) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Метоклопрамид, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мг/мл, 2 мл - ампулы (10) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 Упаковка | - | - |
| 6 | Неостигмина метилсульфат, раствор для инъекций, 0.5 мг/мл, 1 мл - ампулы (10) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Осельтамивир, капсулы, 75 мг, 10 шт. - контурная ячейковая упаковка (1) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 150 Упаковка | - | - |
| 8 | Прогестерон, капсулы, 200 мг, 14 шт. 21.20.10.173 Гормоны половые | 100 Упаковка | - | - |
| 9 | Окситоцин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 МЕ/мл, 1 мл - ампула (5) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Фамотидин, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 20 мг, 1 шт. - флакон (5) / в комплекте с растворителем: натрия хлорида раствор 0.9% (ампулы) 10 мл / 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 400 Упаковка | - | - |
| 11 | Фамотидинк, онцентрат для приготовления раствора для внутривенного введения, 10 мг/мл, 2 мл - ампулы (5) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 50 Упаковка | - | - |
| 12 | Водорода пероксид, раствор для местного и наружного применения, 3%, 100 мл - флаконы (1) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 Упаковка | - | - |
| 13 | Глицин, таблетки подъязычные, 100 мг, 50 шт. 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Упаковка | - | - |
| 14 | Дротаверин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл, 2 мл - ампулы (10) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения