Ремонт коридоров и лестничных маршей в здании МАДОУ детский сад № 4 "Сказка" Кировградского МО (корпус 2)
Начальная цена3 008 464,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255577
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 "СКАЗКА" КИРОВГРАДСКОГО МО
ИНН-КПП
6616006240 - 668201001
ОГРН
1036600920025
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская, Кировград, Набережная, дом 2 а
Местонахождение
624140, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРОВГРАДСКИЙ, Г. КИРОВГРАД, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Драчкова И. В., +7 (34357) 60144, mkdou4skazka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства 41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства | 1 Единица | 3 008 464,64 ₽ | 3 008 464,64 ₽ |