Поставка стоматологических расходных материалов для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255579 опубликован 31.07.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена23 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255579
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГКСП № 1"

ИНН-КПП
6317014412 - 631701001
ОГРН
1036300663805
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443099, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 54
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Молодогвардейская,54/59
Контакты
Гапонов Е. В., 88463324505, torgi_sgsp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифты стекловолоконные ШВС L1 (105) 6шт Форма цилиндрические
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
50 Штука--
2
Штифты стекловолоконные ШВС S1 (125-17) 6шт Форма цилиндро-конические
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука--
3
Штифты стекловолоконные ШВС M1 6шт Форма с объемной головкой 125х0,7
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука--
4
Штифты стекловолоконные ШВС L2 (120) 6шт Форма цилиндрические
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
40 Штука--