Поставка кресел
Начальная цена64 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255583
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"
ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шкулепа Т. С., 834522877772, T.Shkulepa@tokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 8 Штука | 8 000 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму