Техническое обслуживание оборудования узла учета тепловой энергии и ежемесячное снятие показаний теплосчетчика для филиала в ЮВАО

Запрос котировок № 32616255593 опубликован 31.07.2026, 11:58 в ЕИС
Начальная цена106 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616255593
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица106 650 ₽106 650 ₽

Протоколы