Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена2 536 985,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255596
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ ЕМЕЛЬЯНОВО"
ИНН-КПП
2460213509 - 241101001
ОГРН
1092468001482
ОКАТО
04214551000
Почтовый адрес
663013, Красноярский край, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Контакты
Цукман Ю. Н., 7 391 2266200 5897, ytsukman@kja.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 27 181 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 566 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 792 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 180 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 758 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 108 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 700 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 876 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 464 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму