Поставка кухонного оборудования и инвентаря
Начальная цена370 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255597
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ю.А. ГАРНАЕВА"
ИНН-КПП
6440008139 - 644001001
ОГРН
1026401590610
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412309, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Ленина, д. 22, дом 22
Местонахождение
412309, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чиркин С. В., 8454543223, elena.n.1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Машины месильно-перемешивающие 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 3 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 3 Штука | - | - |
| 7 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму