ОКПД2 71.12.13 Разработка рабочей документации с утверждаемой частью по системе автоматики управления пожаротушением и автоматики управления пожарной сигнализацией Филиала ПАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» (Лот № 0114-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП)

Запрос предложений в электронной форме № 32616255606 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 200 000 ₽
Обеспечение заявки228 035,09 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ"

ИНН-КПП
7743714777 - 774301001
ОГРН
5087746440766
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Лебедева Е. В., +7 (919) 9918735, e.lebedeva@hydroproject.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица5 200 000 ₽5 200 000 ₽

Протоколы