Поставка расходных материалов для хирургических пациентов: перевязочный материал
Начальная цена77 830 ₽
Обеспечение контракта2 334,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255608
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЧОДКБ
ИНН-КПП
7453014011 - 745301001
ОГРН
1027403895980
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 42А
Местонахождение
454087, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Кузнецова Е. В., +83517000010 () 2141, kuznetsova_ev_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка с биохимическим воздействием 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Повязка с биохимическим воздействием 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Повязка для абсорбации экссудата, с гидрофильным гелем, стерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения