Поставка сантехнических товаров и радиаторов
Начальная цена892 867,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255609
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 23, корпус № 4 (подвальное помещение - склад).
Контакты
Меньшикова О. Б., +7 (383) 2698322, menshikova@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волокно и соломка прочего льна 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 10 Штука | - | - |
| 2 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Комплект | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Комплект | - | - |
| 4 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 5 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 6 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 8 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 9 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 10 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 11 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 250 Штука | - | - |
| 12 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Комплект | - | - |
| 13 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | - | - |
| 14 | Трубы из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 30 Штука | - | - |
| 15 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | - | - |
| 16 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 17 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | - | - |
| 18 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 250 Штука | - | - |
| 19 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 500 Штука | - | - |
| 20 | Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 21 | Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 22 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 23 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 24 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | - | - |
| 25 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 26 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 27 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | - | - |
| 28 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | - | - |
| 29 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | - | - |
| 30 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | - | - |
| 31 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | - | - |
| 32 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | - | - |
| 33 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 50 Штука | - | - |
| 34 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | - | - |
| 35 | Трубы из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 20 Штука | - | - |
| 36 | Трубы из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 20 Штука | - | - |
| 37 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 38 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 39 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 40 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 41 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 42 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 43 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 44 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 45 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 46 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 47 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 48 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 49 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 50 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения