Поставка оборудование для проведения занятий по изготовлению бюгельных протезов, изготовлению ортодонтических аппаратов
Начальная цена176 250,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255620
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА
ИНН-КПП
1901021449 - 190101001
ОГРН
1021900524854
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, 90
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Хакасия Респ , ОКАТО: 95000000000
Контакты
Минина Я. А., 7 3902 238208 1364, minina_yana@khsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектация 10 инструментов: • экскаваторы № 1, 2 — по 1 шт.; • штопфер-гладилки № 1, 2 — по 1 шт.; • гладилка серповидная — 1 шт.; • гладилка шаровидная — 1 шт.; • шпатель для цемента — 1 шт.; • пинцет зубной изогнуты... 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Упаковка | - | - |
| 2 | Количество оборотов в минуту - не более 40000 Крутящий момент Н/см (Мощность) – не более 5 Н*см Мощность устройства - до 60 Вт Питание - 220 В Педаль плавного регулирования скорости 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения