Химические реактивы и расходные материалы для филиала в ЦАО

Запрос котировок № 32616255627 опубликован 31.07.2026, 12:02 в ЕИС
Начальная цена292 167 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616255627
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
20.59.59 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
1 Комплект292 167 ₽292 167 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы