Капитальный ремонт наружных фасонных элементов здания "Нежилого помещения S=3085,9 кв.м. Кад. №47:20:0223002:2355 (Административный корпус Б п.470) инв. № 05_0000017256
Начальная цена1 062 199,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255629
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УЛКТ"
ИНН-КПП
4707013562 - 470701001
ОГРН
1024701425319
ОКАТО
41221000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д.147, до востребования ОАО «УЛКТ»
Местонахождение
188477, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, ТЕР МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ, П УСТЬ-ЛУГА, ВЛД. 3, СООР. 12, ПОМЕЩ. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черняев О. В., 78124594242, oleg.chernyaev@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт наружных фасонных элементов здания "Нежилого помещения S=3085,9 кв.м. Кад. №47:20:0223002:2355 (Административный корпус Б п.470) инв. № 05_0000017256 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 062 199,1 ₽ | 1 062 199,1 ₽ |