0001-2026-00153. Оказание услуг по проведению периодического медосмотра в центре профпатологии
Начальная цена981 816,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255634
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВК"
ИНН-КПП
6321280368 - 632101001
ОГРН
1116320029066
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445027, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Фрунзе, зд. 31А, помещ. 607, офис (квартира) 607
Местонахождение
445027, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 31А, ОФИС 607
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Жукова Е. В., 78482903043120512071200, e.jukova@avkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 981 816,67 ₽ | 981 816,67 ₽ |