Право заключения договора на поставку жалюзи
Начальная цена196 805,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255635
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Тимошенко Т. А., +7 (343) 2932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 8 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 9 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 10 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 11 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 12 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 13 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 14 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 15 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 16 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 17 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 18 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 19 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 20 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 21 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 22 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 23 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 24 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 25 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 26 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 27 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 28 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 29 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 30 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 31 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 32 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 33 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 34 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 35 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 36 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 37 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 38 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 39 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 40 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 41 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 42 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 43 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 44 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 45 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 46 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима