Поставка овощей свежих
Начальная цена265 564,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255638
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436032196, soc083@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 930 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 106 Килограмм | - | - |
| 3 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 76 Килограмм | - | - |
| 4 | Перец свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 88 Килограмм | - | - |
| 5 | Редька зеленая свежая 01.13.49.120 Редька | 60 Килограмм | - | - |
| 6 | зелень свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 88 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 198 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 550 Килограмм | - | - |
| 10 | Свекла свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 470 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения