Поставка реагентов для исследований на анализаторе "Лазурит" имеющимся в наличии у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255643 опубликован 31.07.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена68 087,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255643
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00

Заказчик

ГАУЗ "БГП №1"

ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к извещению)
Контакты
Мудрая Ю. Н., 404235, zakupki_bgp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор11 347,85 ₽68 087,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму