Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616255654 опубликован 31.07.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена80 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616255654
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО БЛАГОВЕЩЕНСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
2235003187 - 223501001
ОГРН
1022201982626
ОКАТО
01205551000
Почтовый адрес
658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, рп Благовещенка, ул Промышленная, дом 8
Местонахождение
658672, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, РП. БЛАГОВЕЩЕНКА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
658670, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Промышленная, 8
Контакты
Шумченко Т. В., 3856422794, blg22794@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Штука804 ₽80 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы