Поставка средств записи информации
Начальная цена408 395 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255662
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
5407466122 - 540701001
ОГРН
1115476076715
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Извещению о проведении закупки, Проекту договора, Тех. заданию.
Контакты
Иртегова К. В., +7 (383) 2027966, SaraevaKV@em-ens.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 26 Штука | - | - |
| 2 | Диктофоны 26.40.32.120 Диктофоны | 13 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения