Оказание услуг по электроизмерениям, техническому обслуживанию, анализу качества электроэнергии
Начальная цена273 011,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255682
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МФСК "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
ИНН-КПП
5040083725 - 504001001
ОГРН
1085040002794
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140105, обл. Московская, г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1, дом 18/1
Местонахождение
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ МАХОВА, Д. 18/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Гончаренко О. Ю., 74964652536, borisoglebskey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по электроизмерениям, техническому обслуживанию, анализу качества электроэнергии 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 273 011,67 ₽ | 273 011,67 ₽ |