Поставка железобетонных изделий
Начальная цена786 052,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255689
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГМУП "ГВК"
ИНН-КПП
8602016725 - 860201001
ОГРН
1028600592470
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 4
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ашнина А. В., 83462550441 138, zakupki@gvk86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита перекрытия ПП 10.1 с люком 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 15 Штука | - | - |
| 2 | Плита перекрытия ПП 15.1 с люком 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Плита перекрытия ПТО 150.150.12 с люком 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Плита перекрытия ПТО 150.150.12 с отверстием 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Кольцо стеновое КС 10.3 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Кольцо опорное 10.6 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Плита перекрытия круглая ПП-10-1 с отверстием 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Плита перекрытия круглая ПП-20 с отверстием 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Плита перекрытия ПП-15-1 с отверстием 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Кольцо опорное (регулировочное) КО-10 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 11 | Кольцо стеновое КС 10-6 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения