Поставка товара (лента малярная, валик, краска)
Начальная цена181 514,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255709
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №38 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006324 - 720301001
ОГРН
1027200837762
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Садовая, дом 64
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Малярная лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 2 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Валик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Краска 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 15 Штука | - | - |
| 5 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения