Оказание услуг по обеспечению дежурств врачебной бригады скорой медицинской помощи во время проведения первого заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255730 опубликован 31.07.2026, 12:17 в ЕИС
Начальная цена164 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255730
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАОУ ДПО "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7714239823 - 771301001
ОГРН
1027700566761
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 7; Город Москва, проезд 1-й Грайвороновский, дом 5; Город Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 2
Контакты
Стукалов Д. Ю., +7 (499) 9772019, zakupki@corp-univer.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги скорой медицинской помощи
86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи
36 Час4 580 ₽164 880 ₽